Чемпионат России по волейболу. Высшая лига «А». 4 тур

25 ноября. Омск. «Омский велоцентр»

«Омь» (Омская область) – «Северянка» (Череповец) – 0:3 (25:27, 26:28, 21:25).

«Омь»: Лукина – 15, Чередникова – 8, Егорова – 8, Диких — 7, Алекумова – 5, Веселова – 3, Астахова – 2, Новикова – 1, Кривоногова, Костина (л), Бек (л).

ДО ИГРЫ

По ходу прошлого сезона «Оми» ни разу не удалось не только обыграть «Северянку», но и взять хотя бы одну партию. Нынешним летом состав сибирячек усилился, а значит омские болельщики были вправе рассчитывать на более позитивный результат.

ХОД ИГРЫ

«Омь» смогла навязать соперницам борьбу – в двух партиях из трёх командам не хватило 25 очков, чтобы выявить сильнейшего. И всё же успех вновь сопутствовал «Северянке». Всякий раз «Оми» не хватало самой малости в концовке, когда казалось до победы рукой подать. Наиболее напряжённым получился второй сет, завершившийся со счётом 26:28.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

В третий игровой день «Омь» ждёт встреча «Динамо-Анапа» из одноименного города. Эта игра начнётся в 18:30 по омскому времени.