«Омь» – «Динамо-Метар» – 0:3

Логотип

Кубок России по волейболу среди женских команд памяти Гиви Ахвледиани

7 сентября. Екатеринбург. Академия волейбола Н.В.Карполя

«Омь» (Омская область) – «Динамо-Метар» (Челябинск) – 0:3 (19:25, 22:25, 15:25)

«Омь»: Диких-12, Лукина — 6, Веселова — 5, Чередникова — 4, Егорова — 4, Астахова — 4, Новикова — 3, Бобровская — 1, Бессонова (л), Бек (л)

После матча
Яна Чередникова, центральный блокирующий ВК «Омь»:

— Очень полезно и интересно играть с командами, которые выступают в Суперлиге. Сегодняшний матч не исключение. Конечно, результат 0:3 это не то, чего нам хотелось. Всегда стараешься победить, ну или хотя бы взять партии у сильного соперника. Но на данный момент у нас задача немного другая: нам нужно найти свою игру. Идёт становление команды, есть новые игроки, есть волейболистки, которые пробуют себя в новом амплуа. Нам нужно готовиться к основным играм, к чемпионату. Всем надо сыграться, почувствовать друг друга.

В целом мы показываем неплохие игры, несмотря на результат. От матча к матчу надо прибавлять, тренеры видят со стороны наши ошибки, и мы стараемся их исправить. Поэтому не опускаем руки после поражений, ведь нам противостояли достойные соперники. Мы больше обращаем внимание на свою игру, и стараемся решать свои задачи, которые нам ставит тренерский состав. Мы еще успеем порадовать себя и омских болельщиков яркими победами!

Поделиться: